130 000 €
147 €/m²
Property 62490 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 880 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 704 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 41652
  • منطقة 4750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 6030
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
110 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 4914
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
140 000 € 350 €/m²
  • رمز الكائن 54413
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32663
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
130 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 57190
  • منطقة 6375 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
180 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62136
  • منطقة 17000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
140 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 21949
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
150 000 €
  • رمز الكائن 4557
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 36387
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية