Property 62481 photo 1
Property 62481 photo 2
Property 62481 photo 3
Property 62481 photo 4
Property 62481 photo 5
Property 62481 photo 6
Property 62481 photo 7
Property 62481 photo 8
Property 62481 photo 9
Property 62481 photo 10
Property 62481 photo 11
Property 62481 photo 12
Property 62481 photo 13
Property 62481 photo 14
Property 62481 photo 15
Property 62481 photo 16
Property 62481 photo 17
Property 62481 photo 18
Property 62481 photo 19
Property 62481 photo 20
Property 62481 photo 21
Property 62481 photo 22
Property 62481 photo 23

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 1956
  • سنة التجديد: 2017
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 6700 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 4179 €/m²
  • رمز الكائن 65299
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4266 €/m²
  • رمز الكائن 65385
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5400 €/m²
  • رمز الكائن 65320
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
435 000 € 5723 €/m²
  • رمز الكائن 64893
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 4531 €/m²
  • رمز الكائن 65321
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 66014
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65001
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية