450 000 €
449 €/m²
Property 62407 photo 1
Property 62407 photo 2
Property 62407 photo 3
Property 62407 photo 4
Property 62407 photo 5
Property 62407 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 92 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1002 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
427 000 € 241 €/m²
  • رمز الكائن 36674
  • منطقة 1770 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
365 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 36851
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
450 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 38845
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m
بيع
450 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 36737
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
430 000 € 1699 €/m²
  • رمز الكائن 56671
  • منطقة 253 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
426 500 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36778
  • منطقة 12588 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 52126
  • منطقة 6161 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
587 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 25605
  • منطقة 106846 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
374 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 50665
  • منطقة 11228 m²
  • المسافة إلى البحر 731 m
بيع
450 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 62153
  • منطقة 4021 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية