385 000 € 360 000 €
2293 €/m²
Property 62403 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1976
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2900 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 157 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 2 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
410 000 € 3660 €/m²
  • رمز الكائن 60569
  • منطقة 112 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
350 000 € 1483 €/m²
  • رمز الكائن 50066
  • منطقة 236 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
340 000 € 2741 €/m²
  • رمز الكائن 42649
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
420 000 € 1372 €/m²
  • رمز الكائن 57040
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
460 000 € 2044 €/m²
  • رمز الكائن 57037
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
480 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 21398
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
430 000 € 3873 €/m²
  • رمز الكائن 40579
  • منطقة 111 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
360 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60775
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
315 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 36257
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية