2 100 000 € 2 000 000 €
4598 €/m²
Property 62394 photo 1
Property 62394 photo 2
Property 62394 photo 3
Property 62394 photo 4
Property 62394 photo 5
Property 62394 photo 6
Property 62394 photo 7
Property 62394 photo 8
Property 62394 photo 9
Property 62394 photo 10
Property 62394 photo 11
Property 62394 photo 12
Property 62394 photo 13
Property 62394 photo 14
Property 62394 photo 15
Property 62394 photo 16
Property 62394 photo 17
Property 62394 photo 18
Property 62394 photo 19
Property 62394 photo 20
Property 62394 photo 21
Property 62394 photo 22
Property 62394 photo 23
Property 62394 photo 24
Property 62394 photo 25
Property 62394 photo 26
Property 62394 photo 27
Property 62394 photo 28
Property 62394 photo 29
Property 62394 photo 30
Property 62394 photo 31
Property 62394 photo 32
Property 62394 photo 33
Property 62394 photo 34
Property 62394 photo 35
Property 62394 photo 36
Property 62394 photo 37
Property 62394 photo 38
Property 62394 photo 39
Property 62394 photo 40
Property 62394 photo 41
Property 62394 photo 42
Property 62394 photo 43
Property 62394 photo 44

Details

  • سنة البناء: 2003
  • عدد الغرف: 9
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: marble, tiles , wood
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 349 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع فيلا 4 المساحة الأرضية 435 متر مربع في أتيكا شبه تسوية يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 غرفة الجلوس, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 36818
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
2 000 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 14290
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 9
بيع
2 620 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 6181
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 9
بيع
2 500 000 € 2873 €/m²
  • رمز الكائن 9439
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 000 000 € 2450 €/m²
  • رمز الكائن 19042
  • منطقة 816 m²
  • Rooms 11
بيع
2 100 000 € 13125 €/m²
  • رمز الكائن 41219
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
2 200 000 € 2315 €/m²
  • رمز الكائن 48925
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية