Property 62322 photo 1
Property 62322 photo 2
Property 62322 photo 3
Property 62322 photo 4
Property 62322 photo 5
Property 62322 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 70 m
  • حي. إلى المطار: 111 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1700 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65428
  • منطقة 6086 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
160 000 € 465 €/m²
  • رمز الكائن 61490
  • منطقة 344 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
150 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 62015
  • منطقة 6786 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
140 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42793
  • منطقة 19700 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
160 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 62322
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 56977
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
140 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 42785
  • منطقة 1247 m²
  • المسافة إلى البحر 5700 m
بيع
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 51030
  • منطقة 3792 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
200 000 € 278 €/m²
  • رمز الكائن 65098
  • منطقة 719 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
150 000 € 140 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 55955
  • منطقة 3215 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية