2 600 000 € 2 500 000 €
228 €/m²
Property 62294 photo 1
Property 62294 photo 2
Property 62294 photo 3
Property 62294 photo 4
Property 62294 photo 5
Property 62294 photo 6
Property 62294 photo 7
Property 62294 photo 8
Property 62294 photo 9
Property 62294 photo 10
Property 62294 photo 11
Property 62294 photo 12
Property 62294 photo 13
Property 62294 photo 14
Property 62294 photo 15
Property 62294 photo 16
Property 62294 photo 17
Property 62294 photo 18

Details

  • المسافة من البحر: 5 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10959 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 650 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 35781
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
3 300 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 65638
  • منطقة 91445 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
3 675 000 € 536 €/m²
  • رمز الكائن 32766
  • منطقة 6850 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 000 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 23389
  • منطقة 12218 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
2 200 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 50542
  • منطقة 90000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
3 200 000 € 2 700 000 € 385 €/m²
  • رمز الكائن 31964
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 600 000 € 2 500 000 € 228 €/m²
  • رمز الكائن 62294
  • منطقة 10959 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية