160 000 €
213 €/m²
Property 62271 photo 1
Property 62271 photo 2
Property 62271 photo 3
Property 62271 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 67 km

وصف

للبيع أرض منطقة 748 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 65724
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
138 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55956
  • منطقة 3092 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
160 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 62893
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
160 000 € 108 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56827
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
150 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 65310
  • منطقة 830 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
175 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 56752
  • منطقة 5350 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 51030
  • منطقة 3792 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
220 000 € 128 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 46745
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 13600 m
بيع
230 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 65231
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
150 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40821
  • منطقة 1076 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية