460 000 €
220 €/m²
Property 62244 photo 1
Property 62244 photo 2
Property 62244 photo 3
Property 62244 photo 4
Property 62244 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2084 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 57091
  • منطقة 1483 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
385 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 62843
  • منطقة 4625 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
610 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 57090
  • منطقة 3025 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
450 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 58014
  • منطقة 6596 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 49960
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
500 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 60961
  • منطقة 3520 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
620 000 € 289 €/m²
  • رمز الكائن 63231
  • منطقة 2139 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
500 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 42549
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
570 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60725
  • منطقة 22185 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية