Property 62209 photo 1
Property 62209 photo 2
Property 62209 photo 3
Property 62209 photo 4
Property 62209 photo 5
Property 62209 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 6100 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 260 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
385 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 62843
  • منطقة 4625 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
420 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 62209
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
400 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 57971
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 49960
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
420 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 66086
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
340 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 49633
  • منطقة 1612 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
460 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 34037
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
550 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 60089
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية