بيع - أرض 11444 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بيفكوتشوري
620 000 €
54 €/m²
Property 62187 photo 1
Property 62187 photo 2
Property 62187 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 96 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11444 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 51408
  • منطقة 39000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
840 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 30184
  • منطقة 13289 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
600 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 35684
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
500 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 32111
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
900 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 38373
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
750 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 3597
  • منطقة 4320 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
600 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 877
  • منطقة 16500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
600 000 € 212 €/m²
  • رمز الكائن 61529
  • منطقة 2822 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
850 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 13568
  • منطقة 8404 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
685 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 7439
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية