1 550 000 €
4429 €/m²
Property 62163 photo 1
Property 62163 photo 2
Property 62163 photo 3
Property 62163 photo 4
Property 62163 photo 5
Property 62163 photo 6
Property 62163 photo 7
Property 62163 photo 8
Property 62163 photo 9
Property 62163 photo 10
Property 62163 photo 11
Property 62163 photo 12
Property 62163 photo 13
Property 62163 photo 14
Property 62163 photo 15
Property 62163 photo 16
Property 62163 photo 17
Property 62163 photo 18

Details

  • سنة البناء: 1996
  • عدد الغرف: 7
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: Marble/parquet
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 455 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 350 متر مربع في أتيكا شبه تسوية يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, 2 غرفة المطبخ, حمام واحد, 2 الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 2205 €/m²
  • رمز الكائن 62096
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 100 000 € 13125 €/m²
  • رمز الكائن 41219
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 35090
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 5
بيع
1 320 000 € 6285 €/m²
  • رمز الكائن 30238
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 12211
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
1 250 000 € 3472 €/m²
  • رمز الكائن 23301
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية