بيع - بيت مستقل 390 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا باراليا كاليثيا
290 000 €
744 €/m²
Property 62161 photo 1
Property 62161 photo 2
Property 62161 photo 3
Property 62161 photo 4
Property 62161 photo 5
Property 62161 photo 6
Property 62161 photo 7
Property 62161 photo 8
Property 62161 photo 9
Property 62161 photo 10
Property 62161 photo 11
Property 62161 photo 12
Property 62161 photo 13
Property 62161 photo 14
Property 62161 photo 15
Property 62161 photo 16
Property 62161 photo 17
Property 62161 photo 18
Property 62161 photo 19
Property 62161 photo 20
Property 62161 photo 21
Property 62161 photo 22

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 7
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 390 متر مربع على ساحل الأولمبية. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 581 €/m²
  • رمز الكائن 10700
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية