Property 62158 photo 1
Property 62158 photo 2
Property 62158 photo 3
Property 62158 photo 4
Property 62158 photo 5
Property 62158 photo 6
Property 62158 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4350 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 323 €/m²
  • رمز الكائن 29907
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
120 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 36571
  • منطقة 3800 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
115 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 62126
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
130 000 € 192 €/m²
  • رمز الكائن 22250
  • منطقة 677 m²
  • المسافة إلى البحر 1006 m
بيع
90 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 62158
  • منطقة 4350 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
96 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 35523
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
100 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 34662
  • منطقة 7900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 14079
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 8518
  • منطقة 9300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
80 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 2435
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية