450 000 €
111 €/m²
Property 62153 photo 1
Property 62153 photo 2
Property 62153 photo 3
Property 62153 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 750 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4021 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
660 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65423
  • منطقة 12329 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
525 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 47413
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
650 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 57279
  • منطقة 5159 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50802
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
566 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 32415
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
587 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 25605
  • منطقة 106846 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
449 000 € 271 €/m²
  • رمز الكائن 65403
  • منطقة 1654 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
485 000 € 410 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 33319
  • منطقة 4616 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
640 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 63745
  • منطقة 8608 m²
  • المسافة إلى البحر 1150 m
بيع
500 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 50157
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية