55 000 €
142 €/m²
Property 62152 photo 1
Property 62152 photo 2
Property 62152 photo 3
Property 62152 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع أرض منطقة 385 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
68 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 52386
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63545
  • منطقة 11138 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
60 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 18507
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
60 000 € 576 €/m²
  • رمز الكائن 43131
  • منطقة 104 m²
  • المسافة إلى البحر 49 m
بيع
80 000 € 65 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 42243
  • منطقة 318 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
75 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 34479
  • منطقة 6350 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56828
  • منطقة 3999 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
75 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 56833
  • منطقة 4265 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
64 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 29556
  • منطقة 489 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
55 000 € 41 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 13132
  • منطقة 496 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية