125 000 €
1238 €/m²
Property 62151 photo 1
Property 62151 photo 2
Property 62151 photo 3
Property 62151 photo 4
Property 62151 photo 5
Property 62151 photo 6
Property 62151 photo 7
Property 62151 photo 8
Property 62151 photo 9
Property 62151 photo 10
Property 62151 photo 11
Property 62151 photo 12
Property 62151 photo 13
Property 62151 photo 14
Property 62151 photo 15

Details

  • سنة البناء: 1950
  • شرط: Old building
  • المسافة من البحر: 5300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 17 km
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 101 متر مربع في كورفو. منزل بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 1466 €/m²
  • رمز الكائن 44755
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
160 000 € 727 €/m²
  • رمز الكائن 37485
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
110 000 € 846 €/m²
  • رمز الكائن 33544
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية