180 000 €
10 €/m²
Property 62136 photo 1
Property 62136 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 17000 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 49646
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
180 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 6455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 6007
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
200 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 50628
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
160 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56526
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
170 000 € 252 €/m²
  • رمز الكائن 51484
  • منطقة 672 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 6830
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 10607
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
230 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 57174
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية