Property 62127 photo 1
Property 62127 photo 2
Property 62127 photo 3
Property 62127 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 9,5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4770 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 35258
  • منطقة 591 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
160 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 26402
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
150 000 € 619 €/m²
  • رمز الكائن 57262
  • منطقة 242 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
140 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 13922
  • منطقة 1680 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 45425
  • منطقة 5880 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
130 000 € 120 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 51607
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 14079
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 323 €/m²
  • رمز الكائن 29907
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
135 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 49543
  • منطقة 4312 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
180 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 62131
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية