Property 62126 photo 1
Property 62126 photo 2
Property 62126 photo 3
Property 62126 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 9,5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4100 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 619 €/m²
  • رمز الكائن 57262
  • منطقة 242 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 23748
  • منطقة 502 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
110 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 52283
  • منطقة 4083 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 36571
  • منطقة 3800 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
96 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 35523
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
100 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 57424
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
100 000 € 85 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 28972
  • منطقة 6441 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
125 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 56324
  • منطقة 1561 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
128 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 56259
  • منطقة 626 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
130 000 € 192 €/m²
  • رمز الكائن 22250
  • منطقة 677 m²
  • المسافة إلى البحر 1006 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية