220 000 €
3793 €/m²
Property 62108 photo 1
Property 62108 photo 2
Property 62108 photo 3
Property 62108 photo 4
Property 62108 photo 5
Property 62108 photo 6
Property 62108 photo 7
Property 62108 photo 8
Property 62108 photo 9
Property 62108 photo 10
Property 62108 photo 11
Property 62108 photo 12
Property 62108 photo 13
Property 62108 photo 14
Property 62108 photo 15
Property 62108 photo 16
Property 62108 photo 17
Property 62108 photo 18
Property 62108 photo 19
Property 62108 photo 20
Property 62108 photo 21
Property 62108 photo 22
Property 62108 photo 23
Property 62108 photo 24

Details

  • سنة البناء: 1990
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 58 متر مربع في كورفو. منزل 2 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر..

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 49465
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
240 000 € 160 000 € 1066 €/m²
  • رمز الكائن 56475
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
255 000 € 1593 €/m²
  • رمز الكائن 62254
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
300 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 47131
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
260 000 € 230 000 € 858 €/m²
  • رمز الكائن 62026
  • منطقة 268 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
270 000 € 1227 €/m²
  • رمز الكائن 43996
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية