1 500 000 €
2206 €/m²
Property 62096 photo 1
Property 62096 photo 2
Property 62096 photo 3
Property 62096 photo 4
Property 62096 photo 5
Property 62096 photo 6
Property 62096 photo 7
Property 62096 photo 8
Property 62096 photo 9
Property 62096 photo 10
Property 62096 photo 11
Property 62096 photo 12
Property 62096 photo 13
Property 62096 photo 14
Property 62096 photo 15
Property 62096 photo 16
Property 62096 photo 17
Property 62096 photo 18
Property 62096 photo 19
Property 62096 photo 20
Property 62096 photo 21
Property 62096 photo 22
Property 62096 photo 23
Property 62096 photo 24
Property 62096 photo 25
Property 62096 photo 26
Property 62096 photo 27
Property 62096 photo 28
Property 62096 photo 29

Details

  • سنة البناء: 2022
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: tiles,wood,marble
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 680 متر مربع في أتيكا فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 5333 €/m²
  • رمز الكائن 40429
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
1 500 000 € 2205 €/m²
  • رمز الكائن 62096
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 400 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 64729
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 14434
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 15
بيع
1 700 000 € 3541 €/m²
  • رمز الكائن 18833
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 36126
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
بيع
2 000 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 14290
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 9

الاشتراك في النشرة الإخبارية