580 000 €
2188 €/m²
Property 62036 photo 1
Property 62036 photo 2
Property 62036 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 265 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 260 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
630 000 € 2520 €/m²
  • رمز الكائن 58136
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
500 000 € 370 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 14562
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 33000 m
بيع
620 000 € 898 €/m²
  • رمز الكائن 14006
  • منطقة 690 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
580 000 € 2188 €/m²
  • رمز الكائن 62036
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
540 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 56243
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
720 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 63587
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
475 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 53072
  • منطقة 1139 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
500 000 € 3401 €/m²
  • رمز الكائن 6655
  • منطقة 147 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 30323
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
475 000 € 1096 €/m²
  • رمز الكائن 11178
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية