370 000 € 270 000 €
439 €/m²
Property 62033 photo 1
Property 62033 photo 2
Property 62033 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 4
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 615 متر مربع في أتيكا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 246 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 52393
  • منطقة 1203 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
450 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 31362
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
395 000 € 897 €/m²
  • رمز الكائن 10955
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
370 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 24632
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
425 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 23825
  • منطقة 12600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
440 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 59235
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
330 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 29659
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
500 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9560
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
430 000 € 431 €/m²
  • رمز الكائن 13792
  • منطقة 996 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
410 000 € 745 €/m²
  • رمز الكائن 38637
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية