Property 62025 photo 1
Property 62025 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 370 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 5920
  • منطقة 9780 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
450 000 € 523 €/m²
  • رمز الكائن 31099
  • منطقة 860 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
420 000 € 420 €/m²
  • رمز الكائن 62025
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
620 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 14346
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
400 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 14818
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
370 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 33921
  • منطقة 1038 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
500 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 30296
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
480 000 € 375 000 € 315 €/m²
  • رمز الكائن 60861
  • منطقة 1187 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
395 000 € 897 €/m²
  • رمز الكائن 10955
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
350 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 46035
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية