150 000 €
22 €/m²
Property 62015 photo 1
Property 62015 photo 2
Property 62015 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 6786 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
192 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 39609
  • منطقة 898 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
199 000 € 189 €/m²
  • رمز الكائن 65914
  • منطقة 1052 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
200 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 51006
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
150 000 € 140 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 55955
  • منطقة 3215 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
150 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 49099
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
185 000 € 165 €/m²
  • رمز الكائن 65536
  • منطقة 1121 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
150 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 63801
  • منطقة 809 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55953
  • منطقة 4045 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 62893
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
215 000 € 206 €/m²
  • رمز الكائن 57076
  • منطقة 1040 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية