Property 62005 photo 1
Property 62005 photo 2
Property 62005 photo 3
Property 62005 photo 4
Property 62005 photo 5
Property 62005 photo 6
Property 62005 photo 7
Property 62005 photo 8
Property 62005 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 547 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 165 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 57038
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
345 000 € 492 €/m²
  • رمز الكائن 46034
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
440 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 57399
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 6700 m
بيع
390 000 € 1585 €/m²
  • رمز الكائن 26113
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
400 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 32656
  • منطقة 2305 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
246 000 € 1430 €/m²
  • رمز الكائن 12355
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
300 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 21330
  • منطقة 1012 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
280 000 € 270 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 10249
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
300 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 62005
  • منطقة 547 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية