Property 62004 photo 1
Property 62004 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 511 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 160 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 43646
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
390 000 € 1585 €/m²
  • رمز الكائن 26113
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
580 000 € 2188 €/m²
  • رمز الكائن 62036
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
400 000 € 782 €/m²
  • رمز الكائن 62004
  • منطقة 511 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
350 000 € 2187 €/m²
  • رمز الكائن 35049
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
440 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 60631
  • منطقة 194 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 32656
  • منطقة 2305 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
450 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 23196
  • منطقة 821 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
475 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 53072
  • منطقة 1139 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
350 000 € 290 000 € 1342 €/m²
  • رمز الكائن 38693
  • منطقة 216 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية