550 000 €
59 €/m²
Property 61645 photo 1
Property 61645 photo 2
Property 61645 photo 3
Property 61645 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9200 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 8480
  • منطقة 5807 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 41757
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
500 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 21400
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
800 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 66098
  • منطقة 37485 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
800 000 € 670 000 € 169 €/m²
  • رمز الكائن 7091
  • منطقة 3950 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
450 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 7952
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
700 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 28731
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
550 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61645
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
550 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 49274
  • منطقة 48714 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
700 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 37999
  • منطقة 2281 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية