170 000 €
1889 €/m²
Property 61608 photo 1
Property 61608 photo 2
Property 61608 photo 3
Property 61608 photo 4
Property 61608 photo 5
Property 61608 photo 6
Property 61608 photo 7
Property 61608 photo 8
Property 61608 photo 9
Property 61608 photo 10
Property 61608 photo 11
Property 61608 photo 12
Property 61608 photo 13

Details

  • سنة البناء: 2008
  • سنة التجديد: 2011
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 24000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 90 متر مربع في هالكيديكي. منزل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 515 €/m²
  • رمز الكائن 45498
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية