550 000 €
220 €/m²
Property 6155 photo 1
Property 6155 photo 2
Property 6155 photo 3
Property 6155 photo 4
Property 6155 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 450 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 200 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2500 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39208
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
650 000 € 550 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 29407
  • منطقة 10025 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
490 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 16054
  • منطقة 68000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
700 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 32248
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
500 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 9740
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
750 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 40478
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
470 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 37792
  • منطقة 6200 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
450 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 4068
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
550 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 40569
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
470 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 47378
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية