بيع - أرض 2822 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
600 000 €
212 €/m²
Property 61529 photo 1
Property 61529 photo 2
Property 61529 photo 3
Property 61529 photo 4
Property 61529 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • حي. إلى المطار: 104 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2822 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 1100 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 31886
  • منطقة 14625 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
600 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 2367
  • منطقة 51000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
500 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 6955
  • منطقة 18237 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
850 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 13568
  • منطقة 8404 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
800 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 47604
  • منطقة 12100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
600 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 8238
  • منطقة 12200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
685 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 7439
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
850 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 51408
  • منطقة 39000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
800 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 22704
  • منطقة 20100 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
600 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 10114
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية