من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 30000 m² في كورفو
يونان
الجزر الأيونية
محافظة كورفو
كورفو
ليفكيمي
425 000 €
14 €/m²
رمز الكائن
6150
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
30000 m²
منطقة
كورفو
Location
ليفكيمي (كورفو) | محافظة كورفو (الجزر الأيونية)
Details
المسافة من البحر:
4000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
1,7 km
حي. إلى المطار:
38 km
وصف
للبيع أرض منطقة 30000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.
Location
بنود مماثلة
بيع
600 000 €
27 €/m²
أرض 22000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
5097
منطقة
22000 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
550 000 €
110 €/m²
أرض 5000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
34256
منطقة
5000 m²
المسافة إلى البحر
600 m
بيع
530 000 €
5 €/m²
أرض 95095 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
56513
منطقة
95095 m²
المسافة إلى البحر
4500 m
بيع
400 000 €
66 €/m²
أرض 6000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
3061
منطقة
6000 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
530 000 €
106 €/m²
أرض 4982 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
63876
منطقة
4982 m²
المسافة إلى البحر
620 m
بيع
390 000 €
250 000 €
5 €/m²
أرض 44000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
21749
منطقة
44000 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
360 000 €
40 €/m²
أرض 9000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
10255
منطقة
9000 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
350 000 €
83 €/m²
أرض 4200 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
23170
منطقة
4200 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
500 000 €
156 €/m²
أرض 3200 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
4100
منطقة
3200 m²
المسافة إلى البحر
800 m
بيع
530 000 €
130 €/m²
أرض 4050 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
29696
منطقة
4050 m²
المسافة إلى البحر
100 m
Elena Kritikou
+30 26611 00500
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the