55 000 €
229 €/m²
Property 61453 photo 1
Property 61453 photo 2
Property 61453 photo 3
Property 61453 photo 4
Property 61453 photo 5
Property 61453 photo 6
Property 61453 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 6700 m
  • حي. إلى المطار: 63 km

وصف

للبيع أرض منطقة 240 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 39456
  • منطقة 608 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
70 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42792
  • منطقة 9519 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
80 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 52548
  • منطقة 2140 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
80 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 45331
  • منطقة 9363 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
60 000 € 46 000 € 189 €/m²
  • رمز الكائن 52084
  • منطقة 243 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
60 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 48834
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 32259
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
80 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 63108
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
75 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 42790
  • منطقة 944 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
65 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 36882
  • منطقة 5235 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية