1 100 000 €
81 €/m²
Property 6125 photo 1
Property 6125 photo 2
Property 6125 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 13500 متر مربع في أتيكا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 250 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 5796
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
900 000 € 1192 €/m²
  • رمز الكائن 63575
  • منطقة 755 m²
  • المسافة إلى البحر 380 m
بيع
1 000 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 19117
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
950 000 € 570 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 5935
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 600 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 5658
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 400 000 € 800 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 3979
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
988 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 12891
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
900 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 30174
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 100 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 6125
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 300 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 13786
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية