75 000 €
82 €/m²
Property 61179 photo 1
Property 61179 photo 2
Property 61179 photo 3
Property 61179 photo 4
Property 61179 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2400 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

وصف

للبيع أرض منطقة 905 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 167 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 38342
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
100 000 € 86 000 € 2 €/m²
  • رمز الكائن 54330
  • منطقة 28752 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
75 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 56833
  • منطقة 4265 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
100 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 65845
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
75 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 50711
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
110 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 32315
  • منطقة 4670 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
78 000 € 155 €/m²
  • رمز الكائن 65261
  • منطقة 503 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 63900
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
96 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 52546
  • منطقة 2562 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
68 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 52386
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية