Property 61158 photo 1
Property 61158 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
895 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 6005
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
700 000 € 514 €/m²
  • رمز الكائن 64079
  • منطقة 1361 m²
  • المسافة إلى البحر 310 m
بيع
988 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 12891
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 36867
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
Recommended بيع
650 000 € 490 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 44215
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
650 000 € 450 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 5934
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
820 000 € 205 €/m²
  • رمز الكائن 19321
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
690 000 € 690 €/m²
  • رمز الكائن 61158
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
800 000 € 772 €/m²
  • رمز الكائن 56979
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
560 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 9578
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية