600 000 €
1818 €/m²
Property 61104 photo 1
Property 61104 photo 2
Property 61104 photo 3
Property 61104 photo 4
Property 61104 photo 5
Property 61104 photo 6
Property 61104 photo 7
Property 61104 photo 8
Property 61104 photo 9
Property 61104 photo 10
Property 61104 photo 11
Property 61104 photo 12
Property 61104 photo 13
Property 61104 photo 14
Property 61104 photo 15
Property 61104 photo 16
Property 61104 photo 17
Property 61104 photo 18
Property 61104 photo 19
Property 61104 photo 20
Property 61104 photo 21
Property 61104 photo 22

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2011
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 330 متر مربع على ساحل الأولمبية. شبه تسوية يتكون من غرفة الجلوس, الاستحمام, 2 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, توالت. Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , كراج , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية