Property 61095 photo 1
Property 61095 photo 2
Property 61095 photo 3
Property 61095 photo 4
Property 61095 photo 5
Property 61095 photo 6
Property 61095 photo 7
Property 61095 photo 8
Property 61095 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 63 km

وصف

للبيع أرض منطقة 800 متر مربع في اسبروفالتا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 320 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
234 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 59331
  • منطقة 2170 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
250 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 61095
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
210 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 56181
  • منطقة 1135 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية