Property 61049 photo 1
Property 61049 photo 2
Property 61049 photo 3
Property 61049 photo 4
Property 61049 photo 5
Property 61049 photo 6
Property 61049 photo 7
Property 61049 photo 8
Property 61049 photo 9
Property 61049 photo 10
Property 61049 photo 11
Property 61049 photo 12
Property 61049 photo 13
Property 61049 photo 14

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 23 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1035 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 63969
  • منطقة 8350 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
200 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 49619
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
175 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33679
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
190 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 44584
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 33832
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 32578
  • منطقة 2288 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
200 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 65710
  • منطقة 3533 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
200 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 50849
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
140 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 36520
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
140 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 47138
  • منطقة 14460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية