150 000 €
51 €/m²
Property 61027 photo 1
Property 61027 photo 2
Property 61027 photo 3
Property 61027 photo 4
Property 61027 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2900 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 26402
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
200 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 40171
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
140 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 29012
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 35258
  • منطقة 591 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 28997
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
205 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 59438
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
150 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 61027
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
175 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 39856
  • منطقة 1770 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
130 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 13901
  • منطقة 678 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية