800 000 €
88 €/m²
Property 61026 photo 1
Property 61026 photo 2
Property 61026 photo 3
Property 61026 photo 4
Property 61026 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9000 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 21982
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
950 000 € 237 €/m²
  • رمز الكائن 62846
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 58074
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31396
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
1 100 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 62129
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 000 000 € 210 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 42406
  • منطقة 18250 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
1 000 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 58868
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
870 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 63660
  • منطقة 4748 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
650 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 63301
  • منطقة 26607 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
700 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 62159
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية