330 000 €
1500 €/m²
Property 61010 photo 1
Property 61010 photo 2
Property 61010 photo 3
Property 61010 photo 4
Property 61010 photo 5
Property 61010 photo 6
Property 61010 photo 7
Property 61010 photo 8
Property 61010 photo 9
Property 61010 photo 10
Property 61010 photo 11
Property 61010 photo 12
Property 61010 photo 13
Property 61010 photo 14
Property 61010 photo 15
Property 61010 photo 16
Property 61010 photo 17
Property 61010 photo 18
Property 61010 photo 19
Property 61010 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1993
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 220 متر مربع على ساحل الأولمبية. شبه تسوية يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 581 €/m²
  • رمز الكائن 10700
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية