بيع - العقارات التجارية 82 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز زوغرافو أنو إليسيا
290 000 €
3537 €/m²
Property 61001 photo 1
Property 61001 photo 2
Property 61001 photo 3
Property 61001 photo 4
Property 61001 photo 5
Property 61001 photo 6
Property 61001 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1994
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8500 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 82 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • رمز الكائن 62403
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
250 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 16373
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
315 000 € 1412 €/m²
  • رمز الكائن 62914
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
250 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 16364
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
350 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 14743
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
430 000 € 3873 €/m²
  • رمز الكائن 40579
  • منطقة 111 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
250 000 € 230 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 38855
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 63353
  • منطقة 133 m²
  • المسافة إلى البحر 135 m
بيع
350 000 € 2046 €/m²
  • رمز الكائن 49506
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية