بيع - العقارات التجارية 161 m² في أثينا

يونان اتيكا بيرايوس المركز - الميناء ميناء
210 000 €
1304 €/m²
Property 60986 photo 1
Property 60986 photo 2
Property 60986 photo 3
Property 60986 photo 4
Property 60986 photo 5
Property 60986 photo 6
Property 60986 photo 7
Property 60986 photo 8
Property 60986 photo 9
Property 60986 photo 10
Property 60986 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1969
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 230 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • رفع
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 161 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
195 000 € 150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 49918
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
190 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 41511
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
250 000 € 3731 €/m²
  • رمز الكائن 44712
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
200 000 € 534 €/m²
  • رمز الكائن 31103
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
295 000 € 1638 €/m²
  • رمز الكائن 14742
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
300 000 € 949 €/m²
  • رمز الكائن 54466
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 63353
  • منطقة 133 m²
  • المسافة إلى البحر 135 m
بيع
280 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 10218
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية