بيع - العقارات التجارية 62 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز نيوس كوزموس
210 000 €
3387 €/m²
Property 60969 photo 1
Property 60969 photo 2
Property 60969 photo 3
Property 60969 photo 4
Property 60969 photo 5
Property 60969 photo 6
Property 60969 photo 7
Property 60969 photo 8
Property 60969 photo 9
Property 60969 photo 10
Property 60969 photo 11

Details

  • الربحية: 2,29%
  • سنة البناء: 1965
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: كهربائي
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3400 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 62 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 949 €/m²
  • رمز الكائن 54466
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
190 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 50203
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
250 000 € 230 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 38855
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
265 000 € 2650 €/m²
  • رمز الكائن 37217
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 63353
  • منطقة 133 m²
  • المسافة إلى البحر 135 m
بيع
210 000 € 1304 €/m²
  • رمز الكائن 60986
  • منطقة 161 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
200 000 € 534 €/m²
  • رمز الكائن 31103
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
190 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 41511
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية