من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 3520 m² في ضواحي سالونيك
يونان
ثيسالونيكي
تسالونيكي - الضواحي
ثيرمي
نيا ريديستوس
500 000 €
142 €/m²
رمز الكائن
60961
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
3520 m²
منطقة
ضواحي سالونيك
Location
نيا ريديستوس (ثيرمي) | تسالونيكي - الضواحي (ثيسالونيكي)
Details
المسافة من البحر:
10000 m
حي. إلى المطار:
8 km
وصف
للبيع أرض منطقة 3520 متر مربع في ضواحي سالونيك. هناك إمكانية لبناء 149 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
450 000 €
303 €/m²
أرض 1483 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
57091
منطقة
1483 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
620 000 €
289 €/m²
أرض 2139 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
63231
منطقة
2139 m²
المسافة إلى البحر
4500 m
بيع
700 000 €
51 €/m²
أرض 13500 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
62159
منطقة
13500 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
420 000 €
93 €/m²
أرض 4500 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
66086
منطقة
4500 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
410 000 €
113 €/m²
أرض 3600 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
58448
منطقة
3600 m²
المسافة إلى البحر
16 m
بيع
610 000 €
201 €/m²
أرض 3025 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
57090
منطقة
3025 m²
المسافة إلى البحر
200 m
بيع
650 000 €
108 €/m²
أرض 6000 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
44068
منطقة
6000 m²
المسافة إلى البحر
17000 m
بيع
450 000 €
529 €/m²
أرض 850 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
63475
منطقة
850 m²
المسافة إلى البحر
800 m
بيع
500 000 €
79 €/m²
أرض 6300 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
42549
منطقة
6300 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
495 000 €
374 €/m²
أرض 1321 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
56988
منطقة
1321 m²
المسافة إلى البحر
300 m
Tomaz Osmanov
+30 23740 22433
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the