64 000 €
145 €/m²
Property 60940 photo 1
Property 60940 photo 2
Property 60940 photo 3
Property 60940 photo 4
Property 60940 photo 5
Property 60940 photo 6
Property 60940 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 68 km

وصف

للبيع أرض منطقة 440 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 42779
  • منطقة 439 m²
  • المسافة إلى البحر 5700 m
بيع
75 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 42790
  • منطقة 944 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
75 000 € 65 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 31235
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
75 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 57164
  • منطقة 831 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
60 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 18507
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
64 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 60940
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
82 000 € 80 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 48428
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
60 000 € 46 000 € 189 €/m²
  • رمز الكائن 52084
  • منطقة 243 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
85 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 44366
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
80 000 € 60 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 42244
  • منطقة 272 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية