Property 6094 photo 1
Property 6094 photo 2
Property 6094 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 855 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 513 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 13214
  • منطقة 7900 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 19312
  • منطقة 815 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
240 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 29069
  • منطقة 906 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
285 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 37866
  • منطقة 3470 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
230 000 € 180 000 € 453 €/m²
  • رمز الكائن 6860
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
240 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 31349
  • منطقة 1273 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
370 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 24632
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
210 000 € 170 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 7220
  • منطقة 903 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
242 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63280
  • منطقة 852 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية