Property 60921 photo 1
Property 60921 photo 2
Property 60921 photo 3
Property 60921 photo 4
Property 60921 photo 5
Property 60921 photo 6
Property 60921 photo 7
Property 60921 photo 8
Property 60921 photo 9
Property 60921 photo 10
Property 60921 photo 11
Property 60921 photo 12
Property 60921 photo 13
Property 60921 photo 14
Property 60921 photo 15
Property 60921 photo 16
Property 60921 photo 17

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 8
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 57 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 183 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 6 غرف نوم, 2 غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 غرفة المطبخ, 2 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
460 000 € 1437 €/m²
  • رمز الكائن 51169
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
500 000 € 2732 €/m²
  • رمز الكائن 60921
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 8
بيع
735 000 € 7903 €/m²
  • رمز الكائن 10403
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية